Главная » 2019 » Август » 15

Архив за: 15 Августа 2019

Новости

15.08.2019 18:12 Четверг

Какие сериалы смотрит Оксимирон, Бандитский Петербург. Оксимирон набил татуировку Черного Адвоката из сериала Бандитский Петербург.


Какие сериалы смотрит Оксимирон, Бандитский Петербург. Оксимирон набил татуировку Черного Адвоката из сериала Бандитский Петербург.

Черный адвокат из фильма-сериала «Бандитский Петербург 2», которого играл актер Дмитрий Певцов. Не смотрела. Но видимо понравился ему персонаж.

"Это "Черный Адвокат" Челищев, дико спорный персонаж: экс-мусор, бандос поневоле, давний герой моего личного пантеона" - Пишет Оксимирон в Твиттере.

Новости

15.08.2019 17:35 Четверг

Какие фильмы смотрит Оксимирон? Любимые фильмы Оксимирона. Оксимирон про фильм Брат 2 - В чем сила, брат?


Какие фильмы смотрит Оксимирон? Любимые фильмы Оксимирона. Оксимирон про фильм Брат 2 - В чем сила, брат?

Весь твой рэп - это лабуда пьяного лабуха.
Это пагубно я с корабля на бал.
Бритый наголо ты мне не брат,
Как у Балабанова

В США Oxxxymiron ответил противнику Dizaster фразой из фильма "Брат 2"

Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? - Оксимирон.

Новости

15.08.2019 17:02 Четверг

Какие книги читает Оксимирон? Какие книги читал Оксимирон в детстве?


Какие книги читает Оксимирон? Какие книги читал Оксимирон в детстве?

Какие книги читает Оксимирон? Какие книги читал Оксимирон в детствте?

«Хоббита» я прочел в шесть лет, «Властелина Колец» в девять, а потом «Сильмариллион», я его … [стащил] из Библиотеки Блока на Невском, где работала мама.

Новости

15.08.2019 11:40 Четверг

Оксимирон внес 2 миллиона рублей в качестве залога по делу Егора Жукова. Оксимирон пришел в суд.


Оксимирон внес 2 миллиона рублей в качестве залога по делу Егора Жукова. Оксимирон пришел в суд.

ОКСИМИРОН ПРИШЁЛ В СУД И ПРЕДЛОЖИЛ ВНЕСТИ 2 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ЗАЛОГА ЗА АРЕСТОВАННОГО НА МИТИНГЕ СТУДЕНТА ЕГОРА ЖУКОВА

15.08.2019 10:50 Четверг

Паша Техник в молодости в детстве. Паша Техник старые фотографии. Паша Техник с Женой. Как зовут жену Паши Техника?


Паша Техник в молодости в детстве. Паша Техник старые фотографии. Паша Техник с Женой. Как зовут жену Паши Техника?

Павел Ивлев, выступающий на российской рэп-сцене под сценическим псевдонимом Паша Техник, появился на свет 4 июля 1983 года в городе Москве. Детские годы музыкант особо вспоминать не любит. По его словам, практически всё своё детство он провёл в неблагополучном районе Лефортово. 

15.08.2019 10:30 Четверг

Факты про Пашу Техника. Сколько лет Паше Технику? Сколько сидел Паша Техник? Оксимирон и Паша Техник. Почему он в маске?


Факты про Пашу Техника. Сколько лет Паше Технику? Сколько сидел Паша Техник? Оксимирон и Паша Техник. Почему он в маске?

Биография Паши Техника. Интересные факты про Пашу Техника. Скандалы Паши Техника и Оксимирона.  Дискография Паши Техника. Мемы про Пашу. Фиты с Федуком.  Ютуб шоу где участвовал Паша Техник.

15.08.2019 06:37 Четверг

Оксимирон Би 2 - Пора возвращаться домой Текст Скачать. В чем смысл песни пора возвращаться домой?


Оксимирон Би 2 - Пора возвращаться домой Текст Скачать. В чем смысл песни пора возвращаться домой?

Едва ли спасут летящего на смерть:
Кипарисы, пальмы, лазурь, загар - не доспех.
Тут Муссон прозвали Монсун, пейзажи как во сне;
Но чем замазать тоску по месту, где нас нет?

15.08.2019 06:23 Четверг

Сколько лет Оксимирону в 2019 году? Дата рождения Оксимирона.


Сколько лет Оксимирону в 2019 году? Дата рождения Оксимирона.

Сколько лет Оксимирону в 2019 году? Дата рождения Оксимирона.